Лучшее предложение! Предлагается к продаже отличная трехкомнатная квартира в г. Щелково, мкр. Богородский, 2.
Квартира находится на 15-ом этаже 16-ти этажного монолитно-кирпичного дома.
Общая площадь 79,6 кв.м. просторные светлые комнаты 11,6 кв.м., 15,7 кв.м.,17,3 кв.м.,большая кухня 13,6 кв.м. В квартире два просторных санузла с ванной и душевой. Утепленная лоджия 6 кв.м. Из окон квартиры открывается прекрасный панорамный вид. Квартира оснащена бытовой техникой и хорошей мебелью.Техника Electrolux, посудомойка Bosh,инверторный кондиционер LG , мебель в санузлах Roca, вся мебель в квартире оснащена австрийской фурнитурой Blum. Мебель и бытовая техника в квартире продается отдельно. Есть теплые полы в мокрых зонах, более 150 точек электрики , проходные выключатели. Индивидуальный счетчик отопления на квартиру. На всех окнах установлена детская безопасность. Огромное количество мест для хранения вещей. Перепланировка организована законно, тех план получен более 3 лет назад.
Имеется подземный паркинг, возможно приобретение места по договору аренды.
Отличный район с прекрасно развитой инфраструктурой. Есть все для комфортного проживания. Благоустроенный двор, детская и спортивная площадка. Рядом 2 детских сада, новая школа, кружки, сетевые магазины, спортклуб.
Ж.Д. станция Воронок или Ивантеевка в 7-10 минут на маршрутке. Каждые 15 минут автобус до Москвы.
Оперативный показ! Звоните прямо сейчас!!!
№4948. 3-комнатная квартира. Щёлково, микрорайон Богородский, 2
Дата публикации 02.11.2022
Адрес
, , Усть-Табасский с/с,
Общая площадь
79.6
Жилая площадь
44.6
Этаж
15
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Стоимость
9 999 000
Характеристики
Комнат в квартире | 3 |
Прямая продажа | да |
Метро | - |
Тип операции | Продам |
Тип недвижимости | Квартиру |
Направление | Щёлковское |
Расстояние до МКАД, км | 20 |
Агент - Квартус | Рудакова Олеся Сергеевна |
Общая площадь | 79.6 |
Жилая площадь | 44.6 |
Площадь кухни | 13.6 |
Этажность | 16 |
Этаж | 15 |
Тип дома | Монолитно-кирпичный |
Тип балкона | лоджия |
Санузел | 2 санузла |
Окна | окна во двор и на улицу |
Лифт | Есть |
Статус объекта недвижимости | приватизирована |
Тип ремонта | евроремонт |
Ипотека | Да |
Тип удаленности до метро/регионального центра | транспортом |
Удаленность от станции метро (мин.) | 40 |
Агент | Рудакова Олеся Сергеевна |
Комнат на продажу | 3 |
Запросить информацию
Если вас интересует что-то похожее, но вы никак не можете выбрать - свяжитесь с нами и мы Вам обязательно поможем выбрать.
Телефоны
E-mail:
an.orange@mail.ru
Адрес:
Московская область, г.Щелково пл.Ленина д.5 офис 703