№5351. Королев г. ул. Дзержинского д. 8Б

Дата публикации 22.01.2026
Общая площадь
92,5
Жилая площадь
47,5
Этаж
10
Тип дома
Кирпичный
Стоимость
18 500 000

Характеристики

Комнат в квартире 3
Прямая продажа да
Метро -
Тип операции Продам
Тип недвижимости Квартиру
Направление Ярославское
Расстояние до МКАД, км 9
Агент - Квартус Пикалова Олеся Сергеевна
Общая площадь 92,5
Жилая площадь 47,5
Площадь кухни 18
Этажность 10
Этаж 10

 

Тип дома Кирпичный
Тип балкона балкон
Санузел Раздельный
Окна окна во двор
Лифт Есть
Статус объекта недвижимости свободна
Тип ремонта евроремонт
Ипотека Да
Тип удаленности до метро/регионального центра транспортом
Удаленность от станции метро (мин.)
Агент Пикалова Олеся Сергеевна
Комнат на продажу 3

Продается 3-ех комнатная квартира в отличном районе города Королёв, улица Дзержинского, 8Б. Квартира находится на 10-ом этаже 10-ти этажного кирпичного дома. 

Общая площадь 92,5 кв.м., большая кухня 18 кв.м., комнаты 19 кв.м, 16,5 кв.м., 12 кв.м.,  санузел раздельный, балкон остеклен. 

Развитая инфраструктура: школы, сады, поликлиника, больница, магазины, все рядом с домом. Во дворе просторная парковка, места есть в любое время суток. Рядом городской парк и ДК Костино.

 Хорошая транспортная доступность, остановка общественного транспорта в 5-ти минутах, 10 минут пешком до ЖД станции. 

Оперативный показ! Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риелторов Московской области. Звоните прямо сейчас!!!

Запросить информацию

* Все поля обязательны для заполнения
Если вас интересует что-то похожее, но вы никак не можете выбрать - свяжитесь с нами и мы Вам обязательно поможем выбрать.
E-mail:
an.orange@mail.ru
Адрес:
Московская область, г.Щелково пл.Ленина д.5 офис 703